(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 0.8кг (с АКБ) |
| Диапазон колебаний | 1.2мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | дельташлифмашина |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 14 000об/мин |
| Частота колебаний | 16 000 — 28 000колебаний/мин |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - сумкаПоставляется без АКБ и з/у! |
| Пылесборник | нет |
| Длина | 88.8мм |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Ширина | 63.5мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4243890 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Виброшлифмашина Milwaukee SPS 140 763.99 руб. / шт.