(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 2 400ход/мин |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Лобзик, - пластиковый кейс, - пильное полотно по дереву, - пильное полотно по металлу, - параллельный упор, - шестигранный ключ, - зарядное устройство, - 1 аккумулятор, - руководство по эксплуатации. |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 3мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| onlinerId | 4871283 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электролобзик P.I.T. PST20H-70A (без АКБ) 124.99 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST90-C1 150.88 руб. / шт.
Электролобзик TEH TJS8008 156.37 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST20H-80A/1 (с 1-м АКБ, кейс) 336.59 руб. / шт.
Электролобзик Milwaukee M12 FJS-0X Fuel 4933493347 (без АКБ, кейс) 1 319.99 руб. / шт.