(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Частота ходов | 3 000ход/мин |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Защитные пластины | нет |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный лобзик Milwaukee M12 FJS-0X FUEL (Арт. 4933493347)-1 шт- Аккумулятор в комплект не входит- Зарядное устройство в комплект не входит- Адаптер для пылеудаления - 1 шт- Кожух от пыли - 1 шт- Насадка против сколов - 1 шт- Мягкая накладка подошвы - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- HD Кейс |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 3мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 3мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сабельная пила | нет |
| onlinerId | 4986896 |
| Гарантия | 12 мес. |