(0) |
| Амплитуда хода пилки | 19мм |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 2 400ход/мин |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Ключи | есть |
| Количество пилок | 2 |
| Комплект поставки | - Лобзик;- Пильное полотно по дереву;- Пильное полотно по металлу;- Параллельный упор;- Ключ шестигранный;- Инструкция;- Коробка. |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 3мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| onlinerId | 3119318 |
Электролобзик P.I.T. PST90-C1 150.88 руб. / шт.
Электролобзик TEH TJS8008 156.37 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST20H-80A/1 (с 1-м АКБ, кейс) 336.59 руб. / шт.
Электролобзик Hanskonner HJS0811LPE 217.99 руб. / шт.
Электролобзик Milwaukee M12 FJS-0X Fuel 4933493347 (без АКБ, кейс) 1 260.60 руб. / шт.