(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Частота ходов | 1 000 — 3 100ход/мин |
| Кейс | нет |
| Ключи | есть |
| Количество пилок | 1 |
| Комплект поставки | - Лобзик, коробка- пильное полотно по дереву- параллельный упор- шестигранный ключ- адаптер для подлючения пылесоса- руководство по эксплуатации |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| onlinerId | 4871277 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электролобзик P.I.T. PST20H-70A (без АКБ) 124.99 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST90-C1 150.88 руб. / шт.
Электролобзик TEH TJS8008 156.37 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST20H-80A/1 (с 1-м АКБ, кейс) 336.59 руб. / шт.
Электролобзик Milwaukee M12 FJS-0X Fuel 4933493347 (без АКБ, кейс) 1 319.99 руб. / шт.