(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Кейс | нет |
| Ключи | 1 |
| Количество пилок | 1 |
| Комплект поставки | Параллельная направляющая Ключ шестигранный Пилка для лобзика Адаптер для пылесоса Инструкция по эксплуатации |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Защитный щиток | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| onlinerId | 3486816 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электролобзик P.I.T. PST20H-70A (без АКБ) 124.99 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST90-C1 150.88 руб. / шт.
Электролобзик TEH TJS8008 156.37 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST20H-80A/1 (с 1-м АКБ, кейс) 336.59 руб. / шт.
Электролобзик Milwaukee M12 FJS-0X Fuel 4933493347 (без АКБ, кейс) 1 260.60 руб. / шт.