(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 860Вт |
| Питание | сеть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Вес | 3.772кг |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникового хода | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
| onlinerId | 1393308 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электролобзик P.I.T. PST20H-70A (без АКБ) 124.99 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST90-C1 150.88 руб. / шт.
Электролобзик TEH TJS8008 156.37 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST20H-80A/1 (с 1-м АКБ, кейс) 336.59 руб. / шт.
Электролобзик Milwaukee M12 FJS-0X Fuel 4933493347 (без АКБ, кейс) 1 260.60 руб. / шт.