(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Амплитуда хода пилки | 26мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте) |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | нет |
| Вес | 2.2кг |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникого хода | (4 ступени) |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| onlinerId | 1054543 |
| Гарантия | 12 мес. |