(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Амплитуда хода пилки | 22мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип корпуса | грибообразная рукоятка |
| Частота ходов | 800 — 3 000ход/мин |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Защитные пластины | нет |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Кейс - 1 шт.- 4933493347 - 1 шт.- Аккумулятор Milwaukee M12 B4 4.0 Ач - 1 шт.- Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт. |
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Вес | 1.7кг |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 3мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 3мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сабельная пила | нет |
| onlinerId | 4601755 |
| Гарантия | 12 мес. |
Электролобзик P.I.T. PST20H-70A (без АКБ) 124.99 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST90-C1 150.88 руб. / шт.
Электролобзик TEH TJS8008 156.37 руб. / шт.
Электролобзик P.I.T. PST20H-80A/1 (с 1-м АКБ, кейс) 336.59 руб. / шт.
Электролобзик Milwaukee M12 FJS-0X Fuel 4933493347 (без АКБ, кейс) 1 319.99 руб. / шт.