(0) |
(0) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Емкость | 12Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 21кг |
| Комплектация | - В комплект входит аккумуляторная пила, - 1 аккумулятор M18 FB12, - Зарядное устройство M12-18 FC, - Коробка |
| Глубина реза 45° | 65мм |
| Глубина реза 90° | 97мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 305мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 600об/мин |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 48 |
| Ширина пропила | 343мм |
| Bluetooth | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | есть |
| Протяжка | есть |
| Пылесборник | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 5136172 |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.