(0) |
| Выходная мощность | 900Вт |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Тип | аллигатор |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 5.5кг |
| Высота | 219мм |
| Длина | 918мм |
| Комплектация | Комплект твердосплавных пильных полотен для строительных блоков средней плотностиШестигранный ключРуководство по эксплуатации |
| Длина полотна | 43см |
| Ход полотна | 40мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 1394207 |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Торцовочная пила Bosch GCM 305-216 D Professional 0601B49000 1 725.91 руб. / шт.