(0) |
(0) |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Емкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.8кг |
| Комплектация | - Сабельная пила; - 2 аккумулятора 5,0 Ач;- Зарядное устройство;- Пильное полотно 48005202- Пильное полотно 48005226- Пильное полотно 48001077- Упаковка полотен 48008026- Упаковка полотен 48006187- Пильное полотно 48005292 (3 шт)- Инструкция;- Кейс. |
| Глубина пропила (дерево) | 300мм |
| Глубина пропила (металл) | 20мм |
| Ход полотна | 32мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| onlinerId | 4604642 |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Торцовочная пила Bosch GCM 305-216 D Professional 0601B49000 1 725.91 руб. / шт.