(0) |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 12кг |
| Высота | 590мм |
| Длина | 490мм |
| Ширина | 550мм |
| Комплектация | - Пильный диск с твердосплавными напайками- Два крепежных болта- Ключ для смены диска- Струбцина- Пильный диск с твердосплавными напайками- Два крепежных болта- Ключ для смены диска- Струбцина |
| Глубина реза 45° | 48мм |
| Глубина реза 90° | 62мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 216мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 48 |
| Ширина пропила | 250мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| onlinerId | 1283053 |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.