(0) |
(0) |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Серия | Bosch Professional |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 16.8кг |
| Высота | 606мм |
| Длина | 770мм |
| Ширина | 464мм |
| Комплектация | - 1 полотно для циркулярной пилы Optiline Wood, 216 x 30 x 2,8 мм, 24 2 608 640 431;- 2 опоры заготовки (гибкая вставка) - 1 609 B07 675;- Мешок для пыли - 2 608 000 841;- Зажим - 1 609 B06 930. |
| Глубина реза 45° | 42мм |
| Глубина реза 90° | 66мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 216мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 200об/мин |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 |
| Ширина пропила | 305мм |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | есть |
| Протяжка | есть |
| Пылесборник | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 4633878 |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.