(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 15.88кг |
| Комплектация | - Пила торцовочная в сборе - 1 шт.;, - Диск пильный 1 шт.;, - Ремень приводной 1шт.;, - Расширение боковое 2 шт.;, - Струбцина 1 шт.;, - Мешок-стружкосборник 1 шт.;, - Комплект ключей 1 шт.;, - Комплект угольных щеток 1 шт.;, - Руководство по эксплуатации - 1 шт.;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 70мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 255мм |
| Скорость вращения шпинделя | 6 000об/мин |
| Ширина пропила | 120мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Протяжка | нет |
| Пылесборник | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 5052628 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.