(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 7.44кг |
| Комплектация | - Пила торцовочная в сборе;, - Диск пильный;, - Расширение боковое 2 шт.;, - Струбцина;, - Мешок-стружкосборник;, - Комплект ключей;, - Комплект угольных щеток;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Глубина реза 45° | 34мм |
| Глубина реза 90° | 60мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 200об/мин |
| Ширина пропила | 120мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Протяжка | нет |
| Пылесборник | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 5052626 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.