(0) |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 2.7кг |
| Высота | 170мм |
| Длина | 465мм |
| Ширина | 77мм |
| Комплектация | - Пила сабельная- Ножовочное полотно по дереву- Ножовочное полотно по металлу- Инструкция по эксплуатации- Инструкция по безопасности |
| Глубина пропила (дерево) | 160мм |
| Глубина пропила (металл) | 10мм |
| Ход полотна | 22мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Протяжка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| onlinerId | 4986989 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.