(0) |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 3.44кг |
| Высота | 220мм |
| Длина | 540мм |
| Ширина | 95мм |
| Комплектация | - Сабельная пила- Руководство пользователя |
| Глубина пропила (дерево) | 150мм |
| Глубина пропила (металл) | 10мм |
| Ход полотна | 29мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 900 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Протяжка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| onlinerId | 4986990 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.