(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | сеть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 5.7кг |
| Комплектация | - Пила торцовочная, - диск пильный, - струбцина, - пылесборник, - ключ шестигранный, - инструкция по эксплуатации, - коробка |
| Глубина реза 45° | 25мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200об/мин |
| Ширина пропила | 115мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Протяжка | нет |
| Пылесборник | есть |
| onlinerId | 4986987 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.