(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 2.15кг |
| Комплектация | - пила циркулярная- коробка- параллельный упор- ключ шестигранный- диск пильный- патрубок для подключения пылесоса- руководство по эксплуатации |
| Глубина реза 45° | 36мм |
| Глубина реза 90° | 52мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 165мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 300об/мин |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Bluetooth | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| onlinerId | 2370312 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.