(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 2 600Вт |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 16кг |
| Комплектация | ключ, отрезной круг |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4мм |
| Диаметр режущего диска | 355мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 800об/мин |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Протяжка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 4212673 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.