(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 12.5кг(в упаковке) |
| Комплектация | - Пила торцовочная- Диск пильный- Струбцина- Пылесборник- Ключ торцевой- Инструкция по эксплуатации- Коробка |
| Страна производства | Китай |
| Глубина реза 45° | 38мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 900об/мин |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Ширина пропила | 310мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | есть |
| Протяжка | есть |
| Пылесборник | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| onlinerId | 4952801 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.