(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 2.26кг |
| Комплектация | - Сабельная пила;, - Пильное полотно;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Глубина пропила (дерево) | 255мм |
| Ход полотна | 22мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 900 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| onlinerId | 5052660 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.