(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 4Ач |
| Напряжение | 40В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 5.1кг |
| Высота | 316мм |
| Длина | 413мм |
| Ширина | 196мм |
| Комплектация | - Аккумуляторная пила- Пильный диск- Ключ- Адаптер для пылеотвода- Параллельный упор- КоробкаBluetooth модуль в комплект поставки не входит. |
| Глубина реза 45° | 61мм |
| Глубина реза 90° | 85мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 235мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 000об/мин |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 60 |
| Bluetooth | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 3852996 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.