(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 2 100Вт |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 5.16кг |
| Глубина реза 45° | 50мм |
| Глубина реза 90° | 75мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 300об/мин |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 4713018 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.