(0) |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Тип | ленточная |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 13.8кг |
| Комплектация | - Пила ленточная;- Полотно по металлу (2штодно в машине);- Ключ шестигранный (3шт);- Инструкция по эксплуатации. |
| Глубина реза 90° | 127мм |
| Длина полотна | 114см |
| Скорость вращения шпинделя | 290об/мин |
| Количество скоростей распила | 6 |
| Подсветка | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| onlinerId | 4801257 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.