(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 11.5кг |
| Высота | 355мм |
| Длина | 625мм |
| Ширина | 425мм |
| Комплектация | Пила торцовочная сетевая - 1 шт. Струбцина - 1 шт. Пильный диск с 30 зубьями - 1 шт. Ключ - 1 шт. Пылесборник - 1 шт. |
| Глубина реза 45° | 48мм |
| Глубина реза 90° | 70мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 216мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 600об/мин |
| Ширина пропила | 250мм |
| Bluetooth | нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Протяжка | нет |
| Пылесборник | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 4631556 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.