(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 1.43кг |
| Высота | 136мм |
| Длина | 315мм |
| Комплектация | - Коробка совместимого комплекта TSTAK. |
| Глубина пропила (дерево) | 90мм |
| Глубина пропила (пластик) | 40мм |
| Ход полотна | 16мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 4631350 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.