(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходная мощность | 765Вт |
| Потребляемая мощность | 1 600Вт |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 4.8кг |
| Комплектация | Пильный диск 165 х 30 Z24, параллельный упор, кабель 4 м |
| Глубина реза 45° | 49мм |
| Глубина реза 90° | 61мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 184мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 800об/мин |
| Угол наклона диска | 56 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Сдувание опилок | есть |
| Уровень шума | 92.5дБ |
| onlinerId | 651330 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.