(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0.53кг |
| Комплектация | - Пила сабельная аккумуляторная (1 шт)- Пильное полотно по дереву (1 шт)- Аккумуляторная батарея 2.0 Ач (1 шт)- Зарядное устройство (1 шт)- А-образный упор (адаптер для веток) (1 шт)- Пластиковый кейс (1 шт)- Инструкция по эксплуатации (1 шт)- Инструкция по безопасности (1 шт) |
| Глубина пропила (дерево) | 65мм |
| Скорость вращения шпинделя | 2 700об/мин |
| Ход полотна | 20мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| onlinerId | 4871468 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.