(0) |
(0) |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion (нет в комплекте) |
| Вес | 1.8кг |
| Комплектация | Поставляется без аккумулятора. |
| Ход полотна | 20мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Сдувание опилок | нет |
| Уровень шума | 81дБ |
| onlinerId | 1055078 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.