(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 5.4кг |
| Комплектация | Диск для волоконно-цементных плитШестигранный ключПараллельный упор |
| Глубина реза 45° | 30мм |
| Глубина реза 90° | 60мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 16мм |
| Диаметр режущего диска | 185мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 800об/мин |
| Угол наклона диска | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | есть |
| onlinerId | 893695 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.