(0) |
(0) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Емкость | 8Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплектация | - Аккумуляторная сабельная пила Milwaukee M18 FSXMC-801C FORGE FUEL SUPER SAWZALL (Арт. 4933499455) - 1 шт- Аккумулятор Milwaukee M18 FB8 FORGE 8Ач (замена для 4932471070) (Арт. 4932492131) - 1 шт- Быстрое зарядное устройство M12-18 FC 4932451079 - 1 шт- Аккумуляторный фонарь Milwaukee M18 ALIS-0 (Арт. 4933498148) - 1 шт- Жилетка Milwaukee - 1 шт- Полотно - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Кейс |
| Глубина пропила (дерево) | 300мм |
| Глубина пропила (металл) | 20мм |
| Ход полотна | 32мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Количество скоростей распила | 5 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | есть |
| Протяжка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| onlinerId | 4987283 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.