(0) |
(0) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип | ленточная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Емкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 5.1кг |
| Комплектация | - В комплекте два аккумулятора- Зарядное устройство- Кейс для хранения и транспортировки |
| Страна производства | Китай |
| Глубина реза 90° | 127мм |
| Длина полотна | 113.98см |
| Скорость вращения шпинделя | 168об/мин |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Количество скоростей распила | 4 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | есть |
| Протяжка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| onlinerId | 4987263 |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.