(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Тип | дисковая погружная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплектация | - погружная пила MILWAUKEE M18 FPS55 FUEL- кейс - пылесборник |
| Глубина реза 45° | 44мм |
| Глубина реза 90° | 59мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 165мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 600об/мин |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 48 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | есть |
| Регулировка скорости распила | есть |
| onlinerId | 4469628 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.