(0) |
(0) |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Время зарядки | 59минут |
| Емкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплектация | - сабельная пила- кейс- 2 АКБ x M18 B5- з/у M12-18 FC |
| Глубина пропила (дерево) | 300мм |
| Глубина пропила (металл) | 20мм |
| Ход полотна | 32мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Bluetooth | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| onlinerId | 4469621 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.