(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплектация | - Отрезная машина;- Алмазный диск для плитки;- Абразивный диск;- Отрезной диск по металлу;- Регулируемая подошва;- Упаковка. |
| Глубина реза 90° | 16.3мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10мм |
| Диаметр режущего диска | 76мм |
| Скорость вращения шпинделя | 20 000об/мин |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | есть |
| Протяжка | нет |
| Пылесборник | нет |
| onlinerId | 2739608 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.