(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Емкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.6кг |
| Комплектация | - Аккумуляторная циркулярная пила;- Пильный диск;- Параллельный упор;- Адаптер для пылесоса;- Ключ для диска;- Зарядное устройство;- Аккумуляторы 5 Ач - 2шт;- Инструкция;- Динакейс. |
| Глубина реза 45° | 48мм |
| Глубина реза 90° | 66мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 190мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 50 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 3114784 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 501.13 руб. / шт.