(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 2.8кг |
| Комплектация | Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!Диск для циркулярных пил по металлу Milwaukee F 150 x 20 x 34 мм (1шт) - 1 шт.Инструкция по эксплуатацииПоставляется в кейсе |
| Глубина реза 90° | 57мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 150мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 900об/мин |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 2446670 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.34 руб. / шт.
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.