(0) |
| Потребляемая мощность | 1 100Вт |
| Тип | ленточная |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 6.5кг |
| Комплектация | Кейс |
| Глубина реза 90° | 125мм |
| Длина полотна | 113.98см |
| Скорость резания | 1.93м/с |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Количество скоростей распила | 4 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | есть |
| onlinerId | 2514287 |
| Гарантия | 12 мес. |
Торцовочная пила DeWalt DWS777 1 995 руб. / шт.
Пила-аллигатор DeWalt DWE398 2 435.98 руб. / шт.
Сабельная пила P.I.T. PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ) 303.90 руб. / шт.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 585.09 руб. / шт.
Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-0X (без АКБ) 2 112.69 руб. / шт.