(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость вращения | 2 800об/мин |
| Мощность | 850Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление с ударом |
| Тип | ударная дрель |
| Частота ударов | 41 600ударов/мин |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Дрель ударная;, - Дополнительная рукоятка;, - Ограничитель глубины сверления;, - Ключ для патрона;, - Комплект запасных угольных щеток;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Сверла | нет |
| Вес | 2440г |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 5052038 |
| Гарантия | 12 мес. |