(0) |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 3 200об/мин |
| Тип | ударная дрель |
| Частота ударов | 44 800ударов/мин |
| Вес | 1900г |
| Длина | 296мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Защита от пыли | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 111408 |
Дрель алмазного сверления Milwaukee DCD350 KIT-122 4933493143 32 551.29 руб. / шт.
Строительный миксер P.I.T. PHM150-C 341.37 руб. / шт.
Строительный миксер TEH THM15142 488.47 руб. / шт.
Угловая дрель DeWalt DCD740N (без АКБ) 863.68 руб. / шт.
Дрель алмазного сверления TEH TCD8160 565.99 руб. / шт.