(0) |
| Выходная мощность | 360Вт |
| Крутящий момент | 33Нм (максимальный) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление |
| Скорость вращения | 2 000об/мин (0-650 / 0-2000) |
| Тип | угловая дрель |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | нет |
| Набор принадлежностей | нет |
| Сверла | нет |
| Вес | 1300г |
| Высота | 102мм |
| Длина | 295мм |
| Ширина | 67мм |
| Диаметр патрона | 1 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 1380839 |