(0) |
| Максимальная скорость вращения | 2 800об/мин |
| Мощность | 710Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
| Тип | ударная дрель |
| Частота ударов | 41 600ударов/мин |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Дрель ударная;, - Дополнительная рукоятка;, - Ограничитель глубины сверления;, - Ключ для патрона;, - Комплект запасных угольных щеток;, - Набор оснастки и ручного инструмента;, - Руководство по эксплуатации;, - Пластиковый кейс. |
| Сверла | есть |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 5052040 |
| Гарантия | 12 мес. |