(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость вращения | 3 300об/мин |
| Мощность | 600Вт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Дрель;, - Комплект угольных щеток;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Сверла | нет |
| Вес | 1790г |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 5052043 |
| Гарантия | 12 мес. |