(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Мощность | 400Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление |
| Тип | безударная дрель |
| Кейс | нет |
| Вес | 1500г |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 879888 |
| Гарантия | 12 мес. |