(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Быстросменный патрон | нет |
| Мощность | 350Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 3 000об/мин |
| Тип | безударная дрель |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Дрель;- Инструкция;- Упаковка. |
| Сверла | нет |
| Фонарь | нет |
| Вес | 1200г |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Подсветка | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 2149727 |
| Гарантия | 12 мес. |