(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1 010Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 2 900об/мин |
| Тип | ударная дрель |
| Частота ударов | 58 000ударов/мин |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Кейс | нет |
| Стандартный кулачковый патрон | нет |
| Вес | 2400г |
| Длина | 362мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 111443 |
| Гарантия | 12 мес. |