(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30Нм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление |
| Тип | угловая дрель |
| Ёмкость | 5.5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - кейс |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Сверла | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 12.7мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4078892 |
| Гарантия | 12 мес. |