(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Быстросменный патрон | нет |
| Длина кабеля | 4м |
| Мощность | 705Вт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 3 000об/мин |
| Тип | ударная дрель |
| Частота ударов | 48 000ударов/мин |
| Кейс | нет |
| Вес | 1900г |
| Диаметр патрона | 0 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 2513409 |
| Гарантия | 12 мес. |